Equipo

Formamos un grupo multidisciplinario de profesionales distribuido en lugares estratégicos de América Latina y el Caribe, unido por la pasión en la investigación.


Ernesto Godelman

ernesto.godelman@cedepesca.net

Gabriela Mc Lean

gabriela.mclean@cedepesca.net

Elba Brunetti

elba.brunetti@cedepesca.net

Minerva Alonso

minerva.alonso@cedepesca.net

Edwin Medina

edwin.medina@cedepesca.net

Carmen Guerrero

carmen.guerrero@cedepesca.net

Julissa Melo

julissa.melo@cedepesca.net

Julia Fuertes

julia.fuertes@cedepesca.net

Elvis Infante

elvis.infante@cedepesca.net

Liz Vílchez

liz.vilchez@cedepesca.net

Rochelle Cruz

rochelle.cruz@cedepesca.net

Vládila Oliveira

vladila.oliveira@cedepesca.net

Juliana Cavalcante

juliana.cavalcante@cedepesca.net

Florencia Viñuela

florencia.vinuela@cedepesca.net